~~Шаман Кинг~~

Объявление

~~Шаман Кинг~~
<
Шаблон анкетыСписок ролейСюжетРеклама нашего форума
Дата/время


Список администрации:

~~Канночка~~



Хао Асакура



Sasuke Uchiha




Новости:
Игра начнется, когда будет хотя бы 10 человек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Шаман Кинг~~ » Дом Команды Ханагами » ~~Комната Канны~~


~~Комната Канны~~

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Канна лежала на кровати и мечтала о том, как она во всём признается тому, кого любит.... Она надеялась, что он ответит взаимностью, но не была уверена в этом... Канна повернулась на бок и вдруг... БАХ!!! ...она уже лежала не на кровати, а на полу...  ^_^

0

3

Саске лежал на крыше дома Ханагами
-А?! Что это?
Он встал и осмотрелся
-Хм... странно!

0

4

Канна медленно поднялась с пола... В окне она увидела шамана, который вчера приходил к Хао...
-Что тебе нужно?!

0

5

Саске лёг на крышу и не обращая внимания на Канну лежал и мечтал

0

6

Канна решила поговорить с незнакомцем....Она щелчком пальцев телепартировала на крышу и села рядом с Саске...
-Кто ты?

0

7

Саске всё ещё лежал с закрытыми глазами
-Единственное, что я тебе скажу, это то, что я мститель!

0

8

Канна маленько замешкалась, она чтото сышала о мстителях, но не могла вспомнить кто они....
-И за кого ты мстишь?
Канна  уже была готова к тому, что незнакомец вот вот начнёт атаку....

0

9

Саске лежал и не шевелился
-Я мщу за смерть своих родителей...

0

10

Канна не поняла в чём дело, но ей вдруг страшно захотелось спросить: "Почему?".Она не могла.... Она чувствовала, что этим нанесёт непоправимый удар...
-Но при чём тут Мастер Хао?
Эти слова вырвались у Канны, но она даже не заметила, что это произнесла....

0

11

Саске открыл глаза и встал. Он смотрел прямо, в небо
-Я точно не помню кто убил моих родителей, но Хао очень похож на него...

0

12

Канна смотрела на Саске снизу вверх... Она тоже попыталась встать, но почувствовала ватную мягкость в ногах... У неё ноги стали подкашеваться... Что бы Саске не понял, что происходит Канна сделала вид, что и не пыталась вставать...
-Ты решил отомстить Мастеру Хао и даже не знаешь виноват ли он? Ладно... Это не моё дело...
Канна опустила голову вниз и о чём то задумалась... У неё по щеке быстро пробежала слеза, но также быстро пропала...
-Знаешь...
Канна начала, что то говорить, но остановилась и посмотрев на свои ногти подумала: "Какая я красавица..."

0

13

Саске опустил голову вниз и закрыл глаза
-Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ОН ЛИБО, КТО-ТО ИЗ ЕГО ПРИСПЕШНИКОВ!!!
Он резко поднял голову вверх и открыл глаза

0

14

Канна вспомнила смерть своих родителей... Но уже ватность в ногах прошла и она резко встав подошла к Саске... Они стояли бок о бок...
Вдруг она подумала: "А что если Мастер Хао нас увидит вместе..." Канна посмотрела на шамана-незнакомца с пониманием...

0

15

Саске подняв голову вверх вспоминал смерт своих родителей
http://i011.radikal.ru/0802/c1/d5f72b5a675e.gif

0

16

Канна сделала шаг к концу крыши...Но вовремя остановилась... "Что сегодня за день такой?"-подумала она...
Посмотрев опять на Саске она всиала к нему лицом и тем самым перегородила солнечный свет...

0

17

Саске безчувстено смотрел в лицо Канне

0

18

Канне стало дурно, но она не показывала этого лишь ещё глубже пыталась проникнуть в чувства Саске...

0

19

Саске нахмурился и активировал Шаринган, он видел Канну изнутри и просматривал её воспоминания о смерти родителей
-Хм... ты как и я потеряла родителей... Я понимаю твои чувства...

0

20

Канна отвернулась...
-Да... Я тоже потеряла родителей...
У Канны вновь по щеке пробежала слеза...

0


Вы здесь » ~~Шаман Кинг~~ » Дом Команды Ханагами » ~~Комната Канны~~